Поиск по этому блогу

среда, 29 октября 2014 г.

Успеешь отказаться от уэк? Хочешь чип под кожу?

«И лишь немногие, очень немногие будут догадываться
или даже понимать, что происходит.
Но таких людей мы поставим в беспомощное положение,
превратим в посмешище, найдем способ
их оболгать и объявить отбросами общества,»
- Аллен Даллес 



В прошлой раз я писал о том, что мало времени осталось, чтобы люди смогли отказаться от первого этапа чипизации. Судя по статистике посещения этой странички блога, эффект нулевой. Знакомые тоже слушать ничего не хотят. Им достаточно пива с сосисками из сои. Готовьтесь к заключению в мировой концлагерь….

Сейчас под личиной добра интенсивно готовится техническая база для чипирования  населения России. Уже разработаны и испытаны образцы снайперских ID-винтовок для инъекций чипов в тело человека на расстоянии.





При использовании смарт карты УЭК  человек сам себя добровольно идентифицирует для использования по страховому номеру.

В перспективе нас готовят для передачи во власть саморазвивающегося искусственного интеллекта.

Зачем нам показывали фильм «Жизнь без людей»? Этот фильм изготовлен на деньги и по заказу мирового правительства иллюминатов. Мы им не нужны. Им нужна пустая планета, на которой будут существовать 500 млн.человек (вместе с обслугой). Уже давно разработаны безтопливные технологии. Не нужна нефть, бензин, не будут нужны химические удобрения, дефолианты и прочая химия.

Не нужны будут ГМО – продукты. С их помощью интенсивно сокращается население планеты уже сейчас.

После внедрения УЭК правительство «признается», что это не самый эффективный документ, что гораздо эффективный тот «документ», который невозможно потерять, то есть чип.





Как-то и народ, и государство обходились без УЭК. Но вот государство сочло, что оттягивать момент массового выпуска этих карт для населения далее невозможно, несмотря даже на отрицательную реакцию населения. И государственное нетерпение вылилось в активные шаги высшего государственного лица, захотевшего объявить своим указом, что изготовление электронного удостоверения личности каждому из нас должно быть обеспечено с 1 января 2015 г. 

 Чего это вдруг?
Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства


Президент России Владимир Путин поручил правительству и Центробанку в течение месяца рассмотреть предложение главы Сбербанка Германа Грефа о создании национальной платежной системы на базе ОАО "Универсальная электронная карта". Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на указание главы государства.

Документ адресован премьер-министру Дмитрию Медведеву и председателю ЦБ Эльвире Набиуллиной. "Прошу рассмотреть и в течение одного месяца принять все необходимые решения. Прошу проработать расширение участников ОАО УЭК за счет финансовых учреждений", - написал Путин.

Как стало известно РБК, ОАО "УЭК" уже выбрало консалтинговую компанию, которая оценит техническую готовность существующей системы, ответит на вопрос, строить ли систему на действующей базе или с нуля, а также рассчитает стоимость вложений в технологии. Ею станет американская компания Accenture с головным офисом в Нью-Йорке. В УЭК, Сбербанке и Accenture отказались комментировать это сотрудничество.

По этой карточке ВЫ будете принадлежать ОАО УЭК, а не государству РОССИЯ, как и в Германии, которой официально, как государства, между прочим, не существует.... И все ваши данные будут в ОАО УЭК(((


В конце концов все будут заключены в находящуюся под пристальным мониторингом клетку, где каждый ваш шаг задокументирован. А, если Вы отклонились от курса, ОНИ выключат Ваш чип. А к этому времени ВСЕ взаимодействия с обществом будут осуществляться через чип. Никаких прав!

И самое удивительное – этот новый мировой порядок никто не будет навязывать людям. Люди потребуют его сами((( ЛЮДИ…

Смотрите ролик ПРОЕКТ 666. ЧИПИЗАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ. 





К сожалению, населению глубоко плевать на свою участь. Вы думаете, что вас это минует…. За вас всё уже решено.

Я вчера пошёл и написал заявление об отказе от УЭК. Ничего сложного и страшного. Для меня. Страшно то, что единицы отказываются от этого документа. Менее 1 процента населения.

Власть предержащие скрывают от населения, что отказаться можно до 1 января 2015 года. Как-то всё гадкое в нашей стране делается быстро и втихаря. А расхлёбывать придётся всем. Имеющий уши  - да услышит, имеющий глаза – да увидит, имеющий мозг – да поймёт…..

И каждый имеет право выбрать, на какую сторону между добром и злом он встанет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий